Horaires de train Auch - Blois le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Blois le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
9 h 00 min
3 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:05
Onzain-Chaumont sur Loire
17:15
Blois-Chambord
 
Train 60212
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
6 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Auch
14:18
Auch (Hopital)
14:36
Mirande Parking Foirail
14:54
Mielan Ville
14:58
Mielan
15:08
Villecomtal-sur-Arros
15:15
Rabastens-de-Bigorre
15:44
Tarbes
8 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55659
Tarbes
16:33
Lourdes
17:01
Pau
17:24
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:49
Blois-Chambord
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée