Horaires de train Auch - Bordeaux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Bordeaux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
2 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
2 h 55 min
1 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Auch
17:23
Le Seilhan
17:26
Lamothe Goas
17:30
Rambert-Preignan
17:35
Ste-Christie
17:39
Montestruc-sur-Gers
17:44
Fleurance gendarmerie
17:45
Fleurance
17:50
Le Ramier
18:01
Lectoure
18:07
Ragegat
18:11
Ste-Mère
18:19
Astaffort
18:24
Goulens
18:27
Layrac
18:35
Boé
18:38
Agen Université
18:44
Agen Lycée Palissy
18:55
Agen
2 h 56 min
1 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55666
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée