Horaires de train Auch - Carcassonne le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Carcassonne le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont Cahuzac
07:47
L'Isle Jourdain
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-International
08:14
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
 
Intercités 4655
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
3 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
3 h 19 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:25
Carcassonne
 
Train 70723
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:14
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
2 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
 
Intercités 4663
Auch
16:12
Gimont Cahuzac
16:17
Gimont Halles
16:33
Isle-Jourdain Caserne pompiers
16:38
L'Isle Jourdain
2 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55698
L'Isle Jourdain
16:52
Mérenvielle
17:00
Brax-Léguevin
17:05
Pibrac
17:10
Colomiers-Lycée-International
17:14
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
 
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
 
TGV 6857
Auch
18:22
Aubiet
18:30
Gimont Cahuzac
18:47
L'Isle Jourdain
18:52
Mérenvielle
19:00
Brax-Léguevin
19:05
Pibrac
19:10
Colomiers-Lycée-International
19:14
Colomiers
19:22
Toulouse Arènes
19:26
Gallieni-Canceropole
19:31
St-Agne
19:36
Toulouse-Matabiau
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 70314
Toulouse-Matabiau
20:32
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée