Horaires de train Auch - Castres le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Castres le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
06:22
Aubiet
06:30
Gimont Cahuzac
06:46
L'Isle Jourdain
06:52
Mérenvielle
07:00
Brax-Léguevin
07:05
Pibrac
07:10
Colomiers-Lycée-International
07:14
Colomiers
07:22
Toulouse Arènes
07:26
Gallieni-Canceropole
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
2 h 55 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70300
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-la-Conseillère
08:16
St-Sulpice Tarn
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-sur-Agout
09:01
Castres (Tarn)
 
Train 72402
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont Cahuzac
07:47
L'Isle Jourdain
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-International
08:14
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 46 min
1 corresp.
31 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:30
Balma Gramont Métro
09:38
Montrabe mairie
09:43
Beaupuy Mairie
09:45
Beaupuy Clinique D112
09:47
Lavalette mairie
09:51
Verfeil Enlance
09:53
Verfeil-En-Tartays
09:56
Teulat
10:01
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:04
Saussens mairie
10:06
Francarville-Moulin RN
10:07
Vendine les 4 Coins
10:08
Loubens Lauragais Pinel
10:10
Le Faget-Maynadel
10:11
Maurens Scopont Esclausolles
10:14
Cambon les Lavaur route Nat.
10:16
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:26
Puylaurens Halle
10:31
St-Germain Trappe haute
10:36
Soual Eglise
10:44
Saix village
10:52
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55799
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
3 h 45 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
3 h 46 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:14
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
2 h 47 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:18
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Auch
17:22
Aubiet
17:31
Gimont Cahuzac
17:47
L'Isle Jourdain
18:00
Brax-Léguevin
18:05
Pibrac
18:10
Colomiers-Lycée-International
18:14
Colomiers
18:22
Toulouse Arènes
18:26
Gallieni-Canceropole
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
2 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70312
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Auch
18:22
Aubiet
18:30
Gimont Cahuzac
18:47
L'Isle Jourdain
18:52
Mérenvielle
19:00
Brax-Léguevin
19:05
Pibrac
19:10
Colomiers-Lycée-International
19:14
Colomiers
19:22
Toulouse Arènes
19:26
Gallieni-Canceropole
19:31
St-Agne
19:36
Toulouse-Matabiau
3 h 48 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70314
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont Cahuzac
19:47
L'Isle Jourdain
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-International
20:14
Colomiers
20:22
Toulouse Arènes
20:26
Gallieni-Canceropole
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
3 h 41 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 70316
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée