Horaires de train Auch - Chalon sur Saône le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Chalon sur Saône le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont Cahuzac
08:47
L'Isle Jourdain
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-International
09:14
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
9 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
8 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Auch
13:02
Gimont Cahuzac
13:07
Gimont Halles
13:23
Isle-Jourdain Caserne pompiers
13:28
L'Isle Jourdain
13:43
Pujaudran Centre
13:52
Leguevin centre
14:05
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
8 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée