Horaires de train Auch - Charleville-mézières le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Charleville-mézières le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
12 h 05 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
14 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
 
TGV 2709
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
12 h 04 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:19
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:14
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
9 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
16:49
Agen
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8516
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
14 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3738
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
 
TGV 2709
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8252
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
11 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
11 h 40 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323

Modifier votre trajet