Horaires de train Auch - Dax le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Dax le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
06:10
Auch (Hopital)
06:28
Mirande Parking Foirail
06:48
Mielan Ville
06:52
Mielan
07:02
Villecomtal-sur-Arros
07:09
Rabastens-de-Bigorre
07:13
Lacassagne
07:14
Escondeaux
07:50
Tarbes
4 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 55649
Tarbes
08:25
Lourdes
08:41
Coarraze-Nay
08:53
Pau
 
Train 72701
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
 
Train 67067
Auch
08:18
Auch (Hopital)
08:22
Lasseran
08:25
St-Jean-le-Comtal
08:28
Labejan
08:31
Miramont-d'Astarac
08:39
Mirande Parking Foirail
08:51
Laas (F)
08:57
Mielan Ville
09:01
Mielan
09:04
Laguian Mazous
09:11
Villecomtal-sur-Arros
09:18
Rabastens-de-Bigorre
09:22
Escondeaux
09:26
Orleix
09:30
Aureilhan
09:50
Tarbes
3 h 47 min
1 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55651
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
 
TGV 8581
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
4 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
3 h 36 min
1 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:51
Dax
 
TGV 8583
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
5 h 53 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Auch
13:02
Gimont Cahuzac
13:07
Gimont Halles
13:23
Isle-Jourdain Caserne pompiers
13:28
L'Isle Jourdain
13:43
Pujaudran Centre
13:52
Leguevin centre
14:05
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
7 h 16 min
2 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:44
Tarbes
16:52
Ossun
17:02
Lourdes
17:18
Coarraze-Nay
17:30
Pau
 
Train 72707
Pau
19:11
Artix
19:23
Orthez
19:33
Puyoô
19:51
Dax
 
Train 67287
Auch
15:18
Le Seilhan
15:21
Lamothe Goas
15:25
Rambert-Preignan
15:30
Ste-Christie
15:34
Montestruc-sur-Gers
15:39
Fleurance gendarmerie
15:40
Fleurance
15:45
Le Ramier
15:56
Lectoure
16:02
Ragegat
16:06
Ste-Mère
16:14
Astaffort
16:19
Goulens
16:24
Layrac
16:32
Boé
16:49
Agen
4 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 55664
Agen
18:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Auch
17:23
Le Seilhan
17:26
Lamothe Goas
17:30
Rambert-Preignan
17:35
Ste-Christie
17:39
Montestruc-sur-Gers
17:44
Fleurance gendarmerie
17:45
Fleurance
17:50
Le Ramier
18:01
Lectoure
18:07
Ragegat
18:11
Ste-Mère
18:19
Astaffort
18:24
Goulens
18:27
Layrac
18:35
Boé
18:38
Agen Université
18:44
Agen Lycée Palissy
18:55
Agen
4 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55666
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée