Horaires de train Auch - Dijon le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Dijon le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
8 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:53
Valence-Tgv
16:18
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
9 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
16 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:12
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Caussade (T.-Et-G.)
23:58
Cahors
00:25
Gourdon
00:43
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
8 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
9 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
15 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Bercy
08:37
Sens
08:52
Joigny
09:01
Laroche-Migennes
09:11
St-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-Sous-Ravières
09:51
Montbard
09:59
Les Laumes-Alésia
10:29
Dijon-Ville
 
TER 17753
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
8 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:09
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
9 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
15 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Bercy
08:37
Sens
08:52
Joigny
09:01
Laroche-Migennes
09:11
St-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-Sous-Ravières
09:51
Montbard
09:59
Les Laumes-Alésia
10:29
Dijon-Ville
 
TER 17753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00