Horaires de train Auch - Douai le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Douai le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
9 h 23 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43856
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
8 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7141
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
9 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:25
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
10 h 44 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:37
Lourdes
15:05
Pau
16:02
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8583
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7159
Auch
21:35
St-Sauvy
21:45
Mauvezin
21:52
Solomiac
21:57
Gimat
22:03
Beaumont-de-Lomagne
22:12
Larrazet
22:20
Bourret
22:30
Montech
22:50
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55678
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:44
Arras
08:58
Douai
 
TGV 7105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée