Horaires de train Auch - épernay le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch épernay le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
11 h 50 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-La-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
 
TER 839928
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
11 h 51 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:14
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
8 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8518
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
TER 839137
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
13 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:38
Dormans
08:50
Epernay
 
TER 839101
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
11 h 50 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2255
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-La-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
 
TER 839928
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
15 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3738
Paris-Est
08:44
Reims
 
TGV 2709
Reims
09:45
Franchet-D'espèrey
09:47
Reims-Maison-Blanche
09:54
Rilly-La-Montagne
10:00
Germaine
10:09
Avenay
10:13
Ay
10:19
Epernay
 
TER 839932
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 17 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8252
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:21
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840515
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-La-Montagne
16:23
Epernay
 
TER 839918
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8252
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:30
Epernay
 
TER 839126

Modifier votre trajet