Horaires de train Auch - Épernay le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Épernay le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
9 h 35 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
9 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
 
Train 33628
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
9 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
10 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Auch
15:18
Le Seilhan
15:21
Lamothe Goas
15:25
Rambert-Preignan
15:30
Ste-Christie
15:34
Montestruc-sur-Gers
15:39
Fleurance gendarmerie
15:40
Fleurance
15:45
Le Ramier
15:56
Lectoure
16:02
Ragegat
16:06
Ste-Mère
16:14
Astaffort
16:19
Goulens
16:24
Layrac
16:32
Boé
16:49
Agen
8 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55664
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139
Auch
21:35
St-Sauvy
21:45
Mauvezin
21:52
Solomiac
21:57
Gimat
22:03
Beaumont-de-Lomagne
22:12
Larrazet
22:20
Bourret
22:30
Montech
22:50
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55678
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée