Horaires de train Auch - Le Puy en Velay le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Le Puy en Velay le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
06:35
St-Sauvy
06:45
Mauvezin
06:52
Solomiac
06:57
Gimat
07:03
Beaumont-de-Lomagne
07:12
Larrazet
07:20
Bourret
07:30
Montech
07:50
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 24 min
6 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55670
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
 
Intercités 4655
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
 
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-de-Gier
16:30
St-Chamond
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86765
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:14
St-Etienne-Carnot
17:21
Saint-Etienne-Bellevue
17:28
Firminy
17:38
Aurec
17:48
Bas Monistrol
18:08
Retournac
18:13
Chamalières
18:23
Vorey
18:29
St-Vincent-le-Château
18:34
Lavoûte-sur-Loire
18:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89962
Auch
06:35
St-Sauvy
06:45
Mauvezin
06:52
Solomiac
06:57
Gimat
07:03
Beaumont-de-Lomagne
07:12
Larrazet
07:20
Bourret
07:30
Montech
07:50
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 34 min
3 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 55670
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
 
Intercités 4655
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:54
St-Georges-d'Aurac
 
Intercités 15952
St-Georges-d'Aurac
18:12
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:19
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:23
Fix-Saint-Geneys
18:33
Lanthenas
18:35
Borne (F)
18:47
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:48
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:54
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
11 h 02 min
3 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:06
Firminy
18:15
Aurec
18:27
Bas Monistrol
18:45
Retournac
18:59
Vorey
19:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89983
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
8 h 59 min
2 corresp.
35 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:17
Arvant
 
Train 71206
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705
Auch
13:02
Gimont Cahuzac
13:07
Gimont Halles
13:23
Isle-Jourdain Caserne pompiers
13:28
L'Isle Jourdain
13:43
Pujaudran Centre
13:52
Leguevin centre
14:05
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
9 h 09 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée