Horaires de train Auch - Lunéville le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Lunéville le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
10 h 18 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
12 h 01 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
11 h 07 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
10 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée