Horaires de train Auch - Lyon le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Lyon le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
06:35
St-Sauvy
06:45
Mauvezin
06:52
Solomiac
06:57
Gimat
07:03
Beaumont-de-Lomagne
07:12
Larrazet
07:20
Bourret
07:30
Montech
07:50
Montauban-Ville-Bourbon
9 h 08 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55670
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
 
Intercités 4655
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
 
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Auch
06:35
St-Sauvy
06:45
Mauvezin
06:52
Solomiac
06:57
Gimat
07:03
Beaumont-de-Lomagne
07:12
Larrazet
07:20
Bourret
07:30
Montech
07:50
Montauban-Ville-Bourbon
9 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55670
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
7 h 49 min
2 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5387
Auch
13:02
Gimont Cahuzac
13:07
Gimont Halles
13:23
Isle-Jourdain Caserne pompiers
13:28
L'Isle Jourdain
13:43
Pujaudran Centre
13:52
Leguevin centre
14:05
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
6 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:14
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
7 h 36 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:18
Valence-Ville
 
Train 17369
Valence-Ville
20:44
Tain (F)
20:53
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:07
Le Péage-de-Roussillon
21:14
Saint-Clair-les-Roches
21:22
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86196
Auch
16:12
Gimont Cahuzac
16:17
Gimont Halles
16:33
Isle-Jourdain Caserne pompiers
16:38
L'Isle Jourdain
6 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55698
L'Isle Jourdain
16:52
Mérenvielle
17:00
Brax-Léguevin
17:05
Pibrac
17:10
Colomiers-Lycée-International
17:14
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
 
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Lyon

Gares de départ et d'arrivée