Horaires de train Auch - Marseille Saint-Charles le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Marseille Saint-Charles le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont Cahuzac
08:47
L'Isle Jourdain
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-International
09:14
Colomiers
09:22
Toulouse Arènes
09:26
Gallieni-Canceropole
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
5 h 44 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70304
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
6 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6859
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
6 h 44 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
5 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Auch
13:02
Gimont Cahuzac
13:07
Gimont Halles
13:23
Isle-Jourdain Caserne pompiers
13:28
L'Isle Jourdain
13:43
Pujaudran Centre
13:52
Leguevin centre
14:05
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
6 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:35
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:13
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Auch
13:02
Gimont Cahuzac
13:07
Gimont Halles
13:23
Isle-Jourdain Caserne pompiers
13:28
L'Isle Jourdain
13:43
Pujaudran Centre
13:52
Leguevin centre
14:05
Colomiers
14:30
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55696
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:32
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6815
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:14
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
5 h 44 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Auch
16:12
Gimont Cahuzac
16:17
Gimont Halles
16:33
Isle-Jourdain Caserne pompiers
16:38
L'Isle Jourdain
8 h 04 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55698
L'Isle Jourdain
16:52
Mérenvielle
17:00
Brax-Léguevin
17:05
Pibrac
17:10
Colomiers-Lycée-International
17:14
Colomiers
17:22
Toulouse Arènes
17:26
Gallieni-Canceropole
17:31
St-Agne
17:36
Toulouse-Matabiau
 
Train 70416
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:34
Aix-en-Provence TGV
23:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6827
Auch
18:22
Aubiet
18:30
Gimont Cahuzac
18:47
L'Isle Jourdain
18:52
Mérenvielle
19:00
Brax-Léguevin
19:05
Pibrac
19:10
Colomiers-Lycée-International
19:14
Colomiers
19:22
Toulouse Arènes
19:27
Gallieni-Canceropole
19:32
St-Agne
19:37
Toulouse-Matabiau
5 h 45 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70314
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:48
Sète
22:10
Montpellier Saint-Roch
22:39
Nîmes
23:04
Arles
23:51
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée