Horaires de train Auch - Narbonne le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Narbonne le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
9 h 26 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 44 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
15:01
Castres (Tarn)
15:09
Labruguière
15:18
Mazamet
 
Train 72406
Mazamet
16:50
St-Amans-Soult
16:56
Albine Croisement N112/D88
17:00
Lacabarède N112/D92
17:05
Labastide-Rouairoux
17:11
Courniou Croisement N112/D920
17:17
St-Pons Foirail
17:47
St-Chinian Place Esplanade
17:53
Cébanzan village
18:00
Puisserguier village
18:20
Béziers
 
Bus/Autocar 55861
Béziers
18:50
Narbonne
 
Train 76425
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:14
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
9 h 45 min
4 corresp.
43 arrêts
Train 70310
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Albi-Ville
18:50
Albi halte Routière
19:15
Villefranche-d'Alb. centre
19:19
Le Fraysse
19:24
Alban Centre
19:29
Croix de Pradel
19:49
St-Sernin-Rance centre
19:57
Cayzac
20:02
La Trivalle 12
20:04
St-Jean (12) parking
20:09
Moulin Neuf D64
20:14
Vabres l'Abbaye
20:25
St-Affrique
20:34
Lauras
20:39
St-Rome-du-Cernon Centre
20:44
St-Georges-de-Luzençon
 
Bus/Autocar 55840
St-Georges-de-Luzençon
21:20
St-Rome-de-Cernon
21:27
Tournemire-Roquefort
21:42
Montpaon
21:50
Ceilhes-Roqueredonde
21:56
Les Cabrils
22:04
Lunas
22:08
Le Bousquet-d'Orb
22:20
Bédarieux
22:40
Magalas
22:55
Béziers
 
Train 78961
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée