Horaires de train Auch - Pau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Pau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont Cahuzac
07:47
L'Isle Jourdain
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-International
08:14
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
09:37
St-Agne
09:50
Muret
10:11
Boussens
10:27
Saint-Gaudens
10:36
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72729
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:36
Tarbes
12:11
Lourdes
13:06
Pau
 
Bus/Autocar 33721
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
2 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:37
Lourdes
15:02
Pau
 
TGV 8583
Auch
16:18
Auch (Hopital)
16:36
Mirande Parking Foirail
16:54
Mielan Ville
16:58
Mielan
17:08
Villecomtal-sur-Arros
17:15
Rabastens-de-Bigorre
17:48
Tarbes
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 55661
Tarbes
18:37
Lourdes
19:01
Pau
 
TGV 8587
Auch
20:23
Auch (Hopital)
20:41
Mirande Parking Foirail
20:59
Mielan Ville
21:03
Mielan
21:13
Villecomtal-sur-Arros
21:20
Rabastens-de-Bigorre
21:45
Tarbes
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55667
Tarbes
23:03
Pau
 
Bus/Autocar 33759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée