Horaires de train Auch - Pau le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Pau le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont Cahuzac
07:47
L'Isle Jourdain
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-International
08:14
Colomiers
08:22
Toulouse Arènes
08:26
Gallieni-Canceropole
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70302
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:47
Pau
 
Intercités 14143
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
2 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:18
Lourdes
14:44
Pau
 
Intercités 14145
Auch
16:18
Auch (Hopital)
16:36
Mirande Parking Foirail
16:54
Mielan Ville
16:58
Mielan
17:08
Villecomtal-sur-Arros
17:15
Rabastens-de-Bigorre
17:48
Tarbes
2 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 55661
Tarbes
18:39
Lourdes
19:05
Pau
 
TGV 8587
Auch
17:22
Aubiet
17:31
Gimont Cahuzac
17:47
L'Isle Jourdain
18:00
Brax-Léguevin
18:05
Pibrac
18:10
Colomiers-Lycée-International
18:14
Colomiers
18:22
Toulouse Arènes
18:26
Gallieni-Canceropole
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
5 h 27 min
1 corresp.
28 arrêts
Train 70312
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:44
Tarbes
21:52
Ossun
22:02
Lourdes
22:20
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725
Auch
21:35
St-Sauvy
21:45
Mauvezin
21:52
Solomiac
21:57
Gimat
22:03
Beaumont-de-Lomagne
22:12
Larrazet
22:20
Bourret
22:30
Montech
22:50
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 55678
Montauban-Ville-Bourbon
23:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Toulouse-Matabiau
01:32
Tarbes
02:02
Lourdes
02:52
Pau
 
Bus/Autocar 35593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée