Horaires de train Auch - Saint Dizier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Saint Dizier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
10 h 37 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
18:52
Saint-Dizier
 
Train 39811
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
10 h 58 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6859
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont (Haute-Marne)
19:46
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:04
Saint-Dizier
 
Train 39831
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
10 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
12 h 38 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3652
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:46
Mourmelon-le-Petit
23:04
Châlons-en-Champagne
23:25
Vitry-le-François
23:44
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée