Horaires de train Auch - Saint Nazaire le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Saint Nazaire le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
10 h 27 min
4 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13023
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:05
Nantes-Orléans
18:27
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60117
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
10 h 06 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
13:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
11 h 20 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:38
Saumur-Rive-Droite
19:59
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
22:26
Saint-Nazaire
 
TGV 5231
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
11 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 70308
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:15
La Rochelle-Ville
20:25
Luçon
21:08
La Roche-sur-Yon
21:50
Nantes-Orléans
 
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
11 h 46 min
4 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:35
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
 
TGV 5381
Nantes-Orléans
23:46
Savenay
00:01
Saint-Nazaire
 
Train 58073
Auch
21:35
St-Sauvy
21:45
Mauvezin
21:52
Solomiac
21:57
Gimat
22:03
Beaumont-de-Lomagne
22:12
Larrazet
22:20
Bourret
22:30
Montech
22:50
Montauban-Ville-Bourbon
15 h 27 min
5 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55678
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3752
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:50
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16807
St-Pierre-des-Corps
10:25
Angers-St-Laud
11:01
Nantes-Orléans
 
TGV 5353
Nantes-Orléans
12:04
Chantenay
12:10
La Basse-Indre-St-Herblain
12:15
Couéron
12:22
Saint-Etienne-de-Montluc
12:32
Savenay
12:45
Penhoet
12:47
Saint-Nazaire
 
Train 58019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée