Horaires de train Auch - Sarreguemines le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Sarreguemines le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Auch (Hopital)
08:22
Lasseran
08:25
St-Jean-le-Comtal
08:28
Labejan
08:31
Miramont-d'Astarac
08:39
Mirande Parking Foirail
08:51
Laas (F)
08:57
Mielan Ville
09:01
Mielan
09:04
Laguian Mazous
09:11
Villecomtal-sur-Arros
09:18
Rabastens-de-Bigorre
09:22
Escondeaux
09:26
Orleix
09:30
Aureilhan
09:50
Tarbes
12 h 45 min
4 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 55651
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8581
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Auch
08:18
Auch (Hopital)
08:22
Lasseran
08:25
St-Jean-le-Comtal
08:28
Labejan
08:31
Miramont-d'Astarac
08:39
Mirande Parking Foirail
08:51
Laas (F)
08:57
Mielan Ville
09:01
Mielan
09:04
Laguian Mazous
09:11
Villecomtal-sur-Arros
09:18
Rabastens-de-Bigorre
09:22
Escondeaux
09:26
Orleix
09:30
Aureilhan
09:50
Tarbes
13 h 07 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55651
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8581
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
12 h 40 min
5 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
13 h 02 min
4 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
10:51
Port-Sainte-Marie
10:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
11:05
Tonneins
11:15
Marmande
11:25
La Réole
11:36
Langon
11:43
Cérons
11:51
Beautiran
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66820
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée