Horaires de train Auch - Sens le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Sens le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
8 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 91063
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
10 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
9 h 01 min
2 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Auch
15:18
Le Seilhan
15:21
Lamothe Goas
15:25
Rambert-Preignan
15:30
Ste-Christie
15:34
Montestruc-sur-Gers
15:39
Fleurance gendarmerie
15:40
Fleurance
15:45
Le Ramier
15:56
Lectoure
16:02
Ragegat
16:06
Ste-Mère
16:14
Astaffort
16:19
Goulens
16:24
Layrac
16:32
Boé
16:49
Agen
8 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55664
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée