Horaires de train Auch - Verdun le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Verdun le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
9 h 27 min
3 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Auch
20:40
Gimont Cahuzac
20:44
Gimont Halles
21:01
Isle-Jourdain Caserne pompiers
21:06
L'Isle Jourdain
21:20
Pujaudran Centre
21:30
Leguevin centre
21:43
Colomiers
22:00
Toulouse-Matabiau
13 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55700
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:31
Souilly
09:53
Verdun
 
Bus/Autocar 68265

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée