Horaires de train Auch - Vesoul le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Vesoul le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
10 h 59 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6859
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:41
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
12 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont Cahuzac
19:47
L'Isle Jourdain
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-International
20:14
Colomiers
20:22
Toulouse Arènes
20:26
Gallieni-Canceropole
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
17 h 29 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70316
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
10:13
Nogent-sur-Seine
10:26
Romilly-sur-Seine
10:48
Troyes
11:35
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
 
Intercités 1645
Auch
19:33
Le Seilhan
19:37
Lamothe Goas
19:41
Rambert-Preignan
19:47
Ste-Christie
19:51
Montestruc-sur-Gers
19:56
Fleurance gendarmerie
19:57
Fleurance
20:04
Le Ramier
20:14
Lectoure
20:19
Ragegat
20:23
Ste-Mère
20:31
Astaffort
20:36
Goulens
20:39
Layrac
20:47
Boé
20:50
Agen Université
20:54
Agen Lycée Palissy
20:59
Agen
17 h 05 min
3 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55668
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
10:13
Nogent-sur-Seine
10:26
Romilly-sur-Seine
10:48
Troyes
11:35
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
 
Intercités 1645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée