Horaires de train Aurillac - Agde le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Agde le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:12
Le Rouget
07:34
Maurs
07:43
Bagnac
08:00
Figeac
8 h 54 min
4 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 6077
Figeac
08:56
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:31
St-Christophe
09:54
Rodez
 
Train 70155
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
 
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
13:27
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:36
Agde
 
Train 76920
Aurillac
09:10
Le Rouget
09:32
Maurs
09:41
Bagnac
09:58
Figeac
9 h 15 min
5 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 6081
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:42
Gaillac
 
Train 71205
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:33
Frontignan
17:41
Sète
17:55
Agde
 
Train 76611
Aurillac
09:10
Le Rouget
09:32
Maurs
09:41
Bagnac
09:58
Figeac
9 h 55 min
4 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 6081
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 71205
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
15:01
Castres (Tarn)
15:09
Labruguière
15:18
Mazamet
 
Train 72406
Mazamet
16:50
St-Amans-Soult
16:56
Albine Croisement N112/D88
17:00
Lacabarède N112/D92
17:05
Labastide-Rouairoux
17:11
Courniou Croisement N112/D920
17:17
St-Pons Foirail
17:47
St-Chinian Place Esplanade
17:53
Cébanzan village
18:00
Puisserguier village
18:20
Béziers
 
Bus/Autocar 55861
Béziers
18:35
Agde
 
Train 76426
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
7 h 06 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15941
Béziers
20:36
Agde
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée