Horaires de train Aurillac - Aix-En-Provence le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Aix-En-Provence le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
10 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
9 h 18 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
9 h 52 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15942
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:07
St-Sulpice (Tarn)
10:31
Toulouse-Matabiau
9 h 24 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 871203
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
9 h 28 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 871215
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
 
TER 17408
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
10 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
15:03
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190

Modifier votre trajet