Horaires de train Aurillac - Albi le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Albi le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-de-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:48
Gaillac
3 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 71203
Gaillac
10:09
Tessonnières
10:16
Marssac-sur-Tarn
10:23
Albi-Ville
 
Train 70050
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:42
Gaillac
3 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 71205
Gaillac
12:15
Albi-Ville
 
Train 70006
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:05
Figeac
14:15
Capdenac
14:27
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:56
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:42
Gaillac
4 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 71209
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:37
Marssac-sur-Tarn
17:43
Albi-Ville
 
Train 70056
Aurillac
17:13
Pers
17:19
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:06
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:46
Gaillac
3 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 71211
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
Train 70064
Aurillac
18:39
Ytrac
18:48
La Capelle-Viescamp
18:55
Pers
19:01
Le Rouget
19:12
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:34
Bagnac
19:47
Figeac
3 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70201
Figeac
20:01
Capdenac
20:16
Viviez-Decazeville
20:21
Aubin
20:25
Cransac
20:37
St-Christophe
21:01
Rodez
 
Train 70167
Rodez
21:17
Luc-Primaube
21:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:41
Naucelle
22:04
Carmaux
22:16
Albi-Madeleine
22:19
Albi-Ville
 
Train 70021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée