Horaires de train Aurillac - Albi le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Albi le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:55
Le Rouget
08:17
Maurs
08:26
Bagnac
08:43
Figeac
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6079
Figeac
08:56
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:31
St-Christophe
09:54
Rodez
 
Train 70155
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:40
Albi-Ville
 
Train 70007
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
6 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 15941
Sévérac-d'Aveyron
17:28
Laissac
17:48
Rodez
 
Train 70134
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine
20:08
Albi-Ville
 
Train 70017
Aurillac
17:12
Le Rouget
17:34
Maurs
17:43
Bagnac
18:00
Figeac
3 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 6091
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:46
Gaillac
 
Train 71211
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
Train 70064

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée