Horaires de train Aurillac - Albi le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Albi le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
5 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 6089
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:42
Gaillac
 
Train 71209
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
6 h 38 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 15941
Sévérac-d'Aveyron
17:51
Lapanouse Place du Monument
17:55
Recoules
17:58
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
18:04
Laissac Greze Embranchement
18:07
Laissac Place du Foirail
18:10
Bertholène
18:15
Gages
18:21
La Roquette Hôtel la Rocade
18:25
Onet-le-Chateau-Bosch
18:35
Rodez
 
Bus/Autocar 55621
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine
20:08
Albi-Ville
 
Train 70017
Aurillac
17:12
Le Rouget
17:34
Maurs
17:43
Bagnac
18:00
Figeac
3 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 6091
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:46
Gaillac
 
Train 71211
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
Train 70024

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée