Horaires de train Aurillac - Alès le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Alès le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
5 h 23 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 873800
Arvant
07:46
Brioude
08:05
St-Georges-D'aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-D'allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
10:01
La Bastide-St-Laurent
10:18
Villefort
10:32
Génolhac
10:42
Chamborigaud
10:58
Grand-Combe-La-Pise
11:13
Alès
 
TER 873991
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:07
St-Sulpice (Tarn)
10:31
Toulouse-Matabiau
7 h 59 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 871203
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
 
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
8 h 0 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 871215
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877516
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:04
Arvant
6 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 873802
Arvant
13:51
Brioude
14:18
Langeac
14:42
Monistrol-D'allier
14:58
Alleyras
15:42
Langogne
16:05
La Bastide-St-Laurent
16:23
Villefort
16:37
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:22
Alès
 
TER 877957
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
7 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:17
Arvant
 
Intercités 15942
Arvant
17:37
Brioude
17:59
St-Georges-D'aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-D'allier
18:49
Alleyras
19:11
Chapeauroux
19:41
Langogne
19:53
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:08
Grand-Combe-La-Pise
21:22
Alès
 
TER 873995
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
6 h 2 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 873800
Arvant
08:29
Brioude
08:47
St-Georges-D'aurac
08:55
Langeac
09:19
Monistrol-D'allier
09:35
Alleyras
09:57
Chapeauroux
10:20
Langogne
10:32
Luc (Lozère)
10:40
La Bastide-St-Laurent
10:58
Villefort
11:12
Génolhac
11:22
Chamborigaud
11:38
Grand-Combe-La-Pise
11:52
Alès
 
TER 873993

Modifier votre trajet