Horaires de train Aurillac - Angers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Angers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:49
Laroquebrou
11:54
Bretenoux-Biars
12:04
Puybrun
12:23
St-Denis-près-Martel
12:30
Les Quatre-Routes
12:37
Turenne
13:01
Brive-la-Gaillarde
12 h 13 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 6066
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:59
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:26
Futuroscope
19:40
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Angers

Gares de départ et d'arrivée