Horaires de train Aurillac - Bar le Duc le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Bar le Duc le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:22
Laroquebrou
07:52
Laval-de-Cère
08:03
Bretenoux-Biars
08:10
Puybrun
08:24
St-Denis-près-Martel
08:31
Les Quatre-Routes
08:50
Brive-la-Gaillarde
9 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Aurillac
11:34
Laroquebrou
12:05
Laval-de-Cère
12:17
Bretenoux-Biars
12:24
Puybrun
12:37
St-Denis-près-Martel
12:45
Les Quatre-Routes
13:03
Brive-la-Gaillarde
10 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73909
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée