Horaires de train Aurillac - Bayeux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Bayeux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
14:34
Riom (F)
15:00
Vichy
15:28
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée