Horaires de train Aurillac - Bayonne le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Bayonne le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-de-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-la-Gaillarde
6 h 53 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
Train 65420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
12:54
Pessac
13:10
Facture
13:42
Morcenx
14:09
Dax
14:24
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:39
Bayonne
 
Train 67225
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
9 h 09 min
3 corresp.
41 arrêts
Train 71205
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:08
Fauga
13:14
Longages-Noé
13:20
Carbonne
13:29
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:39
Boussens
13:55
Saint-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay
14:48
Tarbes
15:06
Lourdes
15:23
Coarraze-Nay
15:36
Pau
 
Train 72705
Pau
16:34
Artix
16:46
Orthez
16:56
Puyoô
17:15
Dax
 
Train 67279
Dax
17:31
Saubusse-les-Bains
17:35
St-Geours
17:40
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:46
Bénesse-Maremne
17:51
Labenne
17:55
Ondres
18:00
Boucau
18:04
Bayonne
 
Train 66539
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
9 h 12 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 71205
Toulouse-Matabiau
15:26
Saint-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:58
Pau
17:22
Orthez
18:07
Bayonne
 
Intercités 14251
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
7 h 10 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:43
Lannemezan
18:09
Tarbes
18:26
Lourdes
18:55
Pau
19:20
Orthez
20:05
Bayonne
 
Intercités 14655
Aurillac
16:17
Laroquebrou
16:48
Laval-de-Cère
16:58
Bretenoux-Biars
17:05
Puybrun
17:19
St-Denis-près-Martel
17:25
Les Quatre-Routes
17:44
Brive-la-Gaillarde
7 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 73917
Brive-la-Gaillarde
18:42
Larche
18:47
La Rivière-de-Mansac
18:52
Terrasson
18:58
Condat-le-Lardin
19:09
Thenon
19:24
Niversac
19:33
Périgueux
 
Train 65446
Périgueux
20:58
Mussidan
21:17
Coutras
21:31
Libourne
21:54
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4583
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée