Horaires de train Aurillac - Beaucaire le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Beaucaire le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
7 h 50 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 873800
Arvant
07:46
Brioude
08:05
St-Georges-D'aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-D'allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
10:01
La Bastide-St-Laurent
10:18
Villefort
10:32
Génolhac
10:42
Chamborigaud
10:58
Grand-Combe-La-Pise
11:19
Alès
11:35
St-Geniès-De-Malgoirès
11:51
Nîmes
 
TER 873991
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
8 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 871205
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Nîmes
17:08
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876420
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
8 h 46 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 871205
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:04
Arvant
8 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873802
Arvant
13:51
Brioude
14:18
Langeac
14:42
Monistrol-D'allier
15:42
Langogne
16:05
La Bastide-St-Laurent
16:23
Villefort
16:37
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:24
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
7 h 38 min
1 corresp.
36 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876207

Modifier votre trajet