Horaires de train Aurillac - Besançon le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Besançon le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
9 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
8 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
9 h 35 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:51
Riom (F)
18:14
Vichy
18:23
Saint-Germain-des-Fossés
18:32
Varennes-sur-Allier
18:41
Bessay
19:03
Moulins-sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
19:59
Paray-le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-les-Mines
20:43
Blanzy-Canal
20:52
Montchanin
 
Train 75510
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Besançon

Gares de départ et d'arrivée