Horaires de train Aurillac - Bordeaux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Bordeaux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:05
Figeac
14:15
Capdenac
14:27
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:56
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
6 h 18 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 71209
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Aurillac
14:38
Laroquebrou
15:43
Bretenoux-Biars
15:53
Puybrun
16:12
St-Denis-près-Martel
6 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31296
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:28
Terrasson
18:35
Condat-le-Lardin
18:45
Thenon
19:01
Niversac
19:11
Périgueux
19:32
Mussidan
20:04
Libourne
20:28
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4590
Aurillac
17:46
Laroquebrou
18:51
Bretenoux-Biars
19:01
Puybrun
19:20
St-Denis-près-Martel
20:03
Brive-la-Gaillarde
5 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31332
Brive-la-Gaillarde
20:46
Terrasson
20:52
Condat-le-Lardin
21:02
Thenon
21:17
Niversac
21:27
Périgueux
21:38
St-Astier
21:50
Mussidan
22:00
Montpon-sur-l'Isle
22:09
St-Seurin-sur-l'Isle
22:17
Coutras
22:28
Libourne
22:49
Cenon
22:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65290

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée