Horaires de train Aurillac - Bourges le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Bourges le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
7 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
09:06
Riom-Châtel-Guyon
09:28
Vichy
10:14
Roanne
 
TER 875704
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-De-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-Près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-La-Gaillarde
7 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:54
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:15
Vierzon-Forges
15:21
Foëcy
15:26
Mehun-Sur-Yèvre
15:32
Marmagne
15:38
Bourges
 
TER 861321
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:55
Brive-La-Gaillarde
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:17
Mehun-Sur-Yèvre
20:27
Bourges
 
TER 861329
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
TER 860889
Aurillac
16:17
Laroquebrou
16:48
Laval-De-Cère
16:58
Bretenoux-Biars
17:05
Puybrun
17:19
St-Denis-Près-Martel
17:25
Les Quatre-Routes
17:44
Brive-La-Gaillarde
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873917
Brive-La-Gaillarde
18:23
Uzerche
19:04
Limoges-Bénédictins
19:38
La Souterraine
20:19
Châteauroux
20:49
Vierzon
 
Intercités 3684
Vierzon
21:15
Bourges
 
TER 860848
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-De-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-Près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-La-Gaillarde
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:48
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16861
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
6 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:54
La Guerche-Sur-L'aubois
19:03
Nérondes
19:09
Bengy
19:16
Avord
19:26
St-Germain-Du-Puy
19:31
Bourges
 
TER 861397
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
6 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:42
La Souterraine
16:24
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:57
Vierzon
 
Intercités 3656
Vierzon
17:17
Mehun-Sur-Yèvre
17:27
Bourges
 
TER 861373
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
TER 860889
Aurillac
15:18
Laroquebrou
15:53
Laval-De-Cère
16:05
Bretenoux-Biars
16:12
Puybrun
16:27
St-Denis-Près-Martel
16:34
Les Quatre-Routes
16:52
Brive-La-Gaillarde
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 873913
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet