Horaires de train Aurillac - Bressuire le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Bressuire le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:08
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
10 h 28 min
5 corresp.
30 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
 
TER 869106
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Vendôme-Villiers-S-Loir
 
TGV 8350
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
11 h 23 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:07
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:33
Chenonceaux
18:39
Bléré-La-Croix
18:45
St-Martin-Le-Beau
18:49
Azay-Sur-Cher
18:53
Veretz-Montlouis
19:05
St-Pierre-Des-Corps
19:10
Tours
 
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet