Horaires de train Aurillac - Brive la Gaillarde le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Brive la Gaillarde le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:03
Figeac
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 71205
Figeac
11:45
Assier
11:57
Gramat
12:06
Roc-Amadour-Padirac
12:22
St-Denis-près-Martel
12:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70154
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
3 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 71209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:04
Figeac
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 71211
Figeac
19:33
Assier
19:45
Gramat
19:52
Roc-Amadour-Padirac
20:08
St-Denis-près-Martel
20:15
Les Quatre-Routes
20:32
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70162

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée