Horaires de train Aurillac - Brive la Gaillarde le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Brive la Gaillarde le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:46
Laroquebrou
07:51
Bretenoux-Biars
08:01
Puybrun
08:20
St-Denis-près-Martel
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 31288
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70150
Aurillac
10:49
Laroquebrou
11:54
Bretenoux-Biars
12:04
Puybrun
12:23
St-Denis-près-Martel
12:30
Les Quatre-Routes
12:37
Turenne
13:01
Brive-la-Gaillarde
2 h 42 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 31294
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 71209
Figeac
15:48
Assier
16:00
Gramat
16:07
Roc-Amadour-Padirac
16:22
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Aurillac
16:26
Laroquebrou
17:31
Bretenoux-Biars
17:41
Puybrun
18:00
St-Denis-près-Martel
18:07
Les Quatre-Routes
18:45
Brive-la-Gaillarde
2 h 49 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 31330
Aurillac
17:13
Pers
17:19
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 71211
Figeac
19:32
Assier
19:44
Gramat
19:51
Roc-Amadour-Padirac
20:07
St-Denis-près-Martel
20:14
Les Quatre-Routes
20:31
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70162

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée