Horaires de train Aurillac - Brive la Gaillarde le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Brive la Gaillarde le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:46
Laroquebrou
07:51
Bretenoux-Biars
08:01
Puybrun
08:20
St-Denis-près-Martel
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 6062
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70150
Aurillac
10:49
Laroquebrou
11:54
Bretenoux-Biars
12:04
Puybrun
12:23
St-Denis-près-Martel
12:30
Les Quatre-Routes
12:37
Turenne
13:01
Brive-la-Gaillarde
2 h 42 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 6066
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
4 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 6089
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Aurillac
16:26
Laroquebrou
17:31
Bretenoux-Biars
17:41
Puybrun
18:00
St-Denis-près-Martel
18:07
Les Quatre-Routes
18:45
Brive-la-Gaillarde
2 h 49 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 6072
Aurillac
17:12
Le Rouget
17:34
Maurs
17:43
Bagnac
18:00
Figeac
3 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 6091
Figeac
19:33
Assier
19:45
Gramat
19:52
Roc-Amadour-Padirac
20:08
St-Denis-près-Martel
20:15
Les Quatre-Routes
20:32
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70162

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée