Horaires de train Aurillac - Brive la Gaillarde le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Brive la Gaillarde le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:22
Laroquebrou
07:52
Laval-de-Cère
08:03
Bretenoux-Biars
08:10
Puybrun
08:24
St-Denis-près-Martel
08:31
Les Quatre-Routes
08:50
Brive-la-Gaillarde
1 h 50 min
Direct
6 arrêts
Train 73905
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:03
Figeac
3 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 71215
Figeac
11:45
Assier
11:57
Gramat
12:06
Roc-Amadour-Padirac
12:22
St-Denis-près-Martel
12:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70154
Aurillac
11:34
Laroquebrou
12:05
Laval-de-Cère
12:17
Bretenoux-Biars
12:24
Puybrun
12:37
St-Denis-près-Martel
12:45
Les Quatre-Routes
13:03
Brive-la-Gaillarde
1 h 51 min
Direct
6 arrêts
Train 73909
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
3 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 71209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-de-Cère
18:13
Bretenoux-Biars
18:20
Puybrun
18:35
St-Denis-près-Martel
19:00
Brive-la-Gaillarde
1 h 50 min
Direct
5 arrêts
Train 73921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée