Horaires de train Aurillac - Caen le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Caen le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-de-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-la-Gaillarde
10 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-de-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-la-Gaillarde
11 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73907
Brive-la-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
10 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
22:37
Evreux
23:04
Bernay
23:22
Lisieux
23:47
Caen
 
Intercités 3357
Aurillac
18:38
Ytrac
18:47
La Capelle-Viescamp
18:54
Pers
19:00
Le Rouget
19:11
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:33
Bagnac
19:46
Figeac
16 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70201
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
11:10
Caen
 
Intercités 3303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée