Horaires de train Aurillac - Calais Ville le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Calais Ville le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
11 h 33 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:56
Lisle-Sur-Tarn
10:06
St-Sulpice (Tarn)
10:31
Toulouse-Matabiau
12 h 00 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 871203
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-De-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-Près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-La-Gaillarde
10 h 24 min
5 corresp.
16 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Calais Fréthun
 
TGV 7559
Calais Fréthun
18:06
Les Fontinettes
18:10
Calais Ville
 
TER 842648
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:56
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
 
TGV 7569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
 
TER 842606
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
16 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 871211
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TGV 7513
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
 
TGV 7569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
 
TER 842606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00