Horaires de train Aurillac - Carcassonne le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Carcassonne le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-de-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:06
St-Sulpice Tarn
10:31
Toulouse-Matabiau
5 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 71203
Toulouse-Matabiau
12:31
Carcassonne
 
Intercités 4657
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
6 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 71205
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
 
Train 76207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée