Horaires de train Aurillac - Carcassonne le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Carcassonne le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:12
Le Rouget
07:34
Maurs
07:43
Bagnac
08:00
Figeac
5 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6077
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-de-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:06
St-Sulpice Tarn
10:31
Toulouse-Matabiau
 
Train 71203
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Aurillac
10:42
Laroquebrou
11:47
Bretenoux-Biars
11:57
Puybrun
12:16
St-Denis-près-Martel
12:23
Les Quatre-Routes
13:01
Brive-la-Gaillarde
6 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 6064
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
 
Intercités 4663
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
5 h 18 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 6089
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:57
Carcassonne
 
Train 76207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée