Horaires de train Aurillac - Charleville-Mézières le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Charleville-Mézières le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
10 h 00 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:29
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:37
Le Breuil-sur-Couze
09:45
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:13
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Aurillac
10:42
Laroquebrou
11:47
Bretenoux-Biars
11:57
Puybrun
12:16
St-Denis-près-Martel
12:23
Les Quatre-Routes
13:01
Brive-la-Gaillarde
9 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31292
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:14
Murat
14:24
Neussargues
9 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
22:18
Reims
22:41
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Aurillac
21:44
Le Rouget
22:08
Maurs
22:16
Bagnac
22:30
Figeac
12 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70203
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
 
TGV 2709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée