Horaires de train Aurillac - Chartres le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Chartres le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:46
Laroquebrou
07:51
Bretenoux-Biars
08:01
Puybrun
08:20
St-Denis-près-Martel
9 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31288
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 02 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
18:25
Versailles-Chantiers
18:45
Rambouillet
18:50
Gazeran
18:57
Epernon
19:04
Maintenon
19:09
St-Piat
19:14
Jouy
19:19
La Villette-St-Prest
19:25
Chartres
 
Train 62435
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:14
Murat
14:24
Neussargues
9 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
8 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 71206
Clermont-Ferrand
19:31
Riom (F)
19:57
Vichy
20:24
Moulins-sur-Allier
20:53
Nevers
22:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5990
Paris-Montparnasse
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:03
Maintenon
01:08
St-Piat
01:12
Jouy
01:17
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée