Horaires de train Aurillac - Chaumont le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Chaumont le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
10 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 05 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:36
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:54
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
15:38
Imphy
16:04
Cercy-la-Tour
16:23
Luzy (Nièvre)
16:38
Etang
16:54
Le Creusot
17:01
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée