Horaires de train Aurillac - Cherbourg le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Cherbourg le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
11 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
12 h 22 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 71206
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:58
Nevers
22:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5990
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée