Horaires de train Aurillac - Cholet le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Cholet le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:08
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
11 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
11 h 17 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 873800
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:52
Le Breuil-Sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-Le-Comte
08:23
Clermont-La-Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
 
TER 873702
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-De-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-Près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-La-Gaillarde
10 h 22 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
18 h 15 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 871211
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8807
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309

Modifier votre trajet