Horaires de train Aurillac - Colomiers le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Colomiers le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:55
Le Rouget
08:17
Maurs
08:26
Bagnac
08:43
Figeac
5 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 6079
Figeac
09:03
Capdenac
09:31
Villeneuve-d'Aveyron (F)
09:48
Villefranche-de-Rouergue
10:08
La Fouillade
10:18
Najac
10:28
Laguépie
10:43
Lexos
10:58
Cordes-Vindrac
11:28
Tessonnières
 
Bus/Autocar 33205
Tessonnières
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 71905
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Canceropole
13:09
Toulouse Arènes
13:13
Capelles
13:16
Colomiers
 
Train 70413
Aurillac
10:42
Laroquebrou
11:47
Bretenoux-Biars
11:57
Puybrun
12:16
St-Denis-près-Martel
12:23
Les Quatre-Routes
13:01
Brive-la-Gaillarde
6 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 6064
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Aurillac
11:55
Le Rouget
12:17
Maurs
12:26
Bagnac
12:43
Figeac
5 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 6085
Figeac
13:03
Capdenac
13:31
Villeneuve-d'Aveyron (F)
13:48
Villefranche-de-Rouergue
14:08
La Fouillade
14:18
Najac
14:28
Laguépie
14:43
Lexos
14:58
Cordes-Vindrac
15:28
Tessonnières
 
Bus/Autocar 33209
Tessonnières
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71909
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Aurillac
17:12
Le Rouget
17:34
Maurs
17:43
Bagnac
18:00
Figeac
5 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6091
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-sur-Tarn
20:09
St-Sulpice Tarn
20:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 71211
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée