Horaires de train Aurillac - Colomiers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Colomiers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
4 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 6089
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Aurillac
14:37
Laroquebrou
15:42
Bretenoux-Biars
15:52
Puybrun
16:11
St-Denis-près-Martel
6 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 6068
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:59
Souillac
18:16
Gourdon
18:44
Cahors
18:56
Lalbenque-Fontanes
19:10
Caussade
19:17
Albias
19:27
Montauban-Ville-Bourbon
19:35
Montbartier
19:40
Dieupentale
19:45
Grisolles
19:50
Castelnau-d'Estrefonds
19:55
St-Jory
20:05
Toulouse-Matabiau
 
Train 71617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée