Horaires de train Aurillac - Compiègne le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Compiègne le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
9 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
12:14
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-De-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-Près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-La-Gaillarde
9 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
8 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
TER 847831
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
9 h 1 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:16
Villers-St-Paul
19:20
Rieux-Angicourt
19:26
Pont-Ste-Maxence
19:32
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
TER 847883
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
9 h 59 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8518
Paris-Nord
22:11
Orry-La-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
TER 847835
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
9 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
20:17
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
22:11
Orry-La-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
TER 847835

Modifier votre trajet