Horaires de train Aurillac - Dieppe le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Dieppe le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
11 h 54 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée