Horaires de train Aurillac - Dijon le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Dijon le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
7 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:38
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
7 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:48
Dijon-Ville
 
TER 893163
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
8 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
8 h 39 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
17:50
Riom-Châtel-Guyon
18:12
Vichy
18:22
St-Germain-Des-Fossés
18:31
Varennes-Sur-Allier
18:40
Bessay
19:03
Moulins-Sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-Sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
20:08
Paray-Le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-Le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-Les-Mines
20:43
Blanzy
21:19
Montchanin
21:47
Beaune
22:09
Dijon-Ville
 
TER 875500

Modifier votre trajet