Horaires de train Aurillac - Douai le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Douai le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
8 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
9 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:44
Arras
20:01
Douai
 
TGV 7187
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
10 h 04 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8518
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
9 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:08
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
9 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:08
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
10 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-De-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-Près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-La-Gaillarde
10 h 12 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
8 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
16 h 07 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 871211
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
10 h 08 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 873800
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:52
Le Breuil-Sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-Le-Comte
08:23
Clermont-La-Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
 
TER 873702
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169

Modifier votre trajet