Horaires de train Aurillac - Échirolles le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Échirolles le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 53 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:29
Vertaizon
13:41
Lezoux
13:58
Pont-de-Dore
14:15
Thiers
14:48
Noirétable
15:29
Boën
15:51
Montbrison
16:15
Bonson
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31115
Saint-Etienne-Châteaucreux
16:59
St-Chamond
17:07
Rive-de-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86845
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:36
Montmélian
19:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:51
Goncelin
19:59
Brignoud
20:03
Lancey
20:10
Grenoble Universités-Gières
20:15
Echirolles
 
Train 85740

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée